Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Новости, Объявления

07.02.2024 Сервис для самостоятельной оценки соблюдения обязательных требований предназначен для правообладателей земельных участков и землепользователей.

Сервис для самостоятельной оценки соблюдения обязательных требований предназначен для правообладателей земельных участков и землепользователей. На официальном сайте Росреестра https://rosreestr.gov.ru/ появился Сервис для самостоятельной оценки соблюдения обязательных требований предназначен для правообладателей земельных участков и землепользователей.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

19.12.2023 Уточнен перечень категорий граждан, имеющих право на социальную поддержку по оплате жилого помещения и коммунальных услуг

Уточнен перечень категорий граждан, имеющих право на социальную поддержку по оплате жилого помещения и коммунальных услуг Законом ХМАО-Югры от 28.09.2023 № 68-оз «О внесении изменения в статью 1 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О социальной поддержке отдельных категорий граждан, проживающих и работающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, по оплате жилого помещения и коммунальных услуг» уточнен перечень категорий граждан, имеющих право на социальную поддержку по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

16.05.2022 Рабочая встреча по вопросам формирования банка данных земель для строительства жилья

Рабочая встреча по вопросам формирования  банка данных земель для строительства жилья

Межмуниципальный отдел по городу Нижневартовск, городу Мегион и Нижневартовскому району продолжает вести работу с органами местного самоуправления по вопросам формирования банка данных земель для строительства жилья.

16 мая состоялась рабочая встреча начальника отдела, Дмитриевой Анны Александровны с начальником управления архитектуры и градостроительства департамента территориального развития администрации города Мегион, Зайцевым Дмитрием Николаевичем.


ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

28.04.2022 «ДЕНЬ РИЭЛТОРА».

«ДЕНЬ РИЭЛТОРА».

22 апреля 2022 в межмуниципальном отделе по городу Нижневартовск, городу Мегион и Нижневартовскому району Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре прошел «ДЕНЬ РИЭЛТОРА».

Актуальные вопросы, возникающие при подготовке документов в целях осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав обсудили начальник отдела Дмитриева Анна Александровна и представители агентств недвижимости: ООО «Нормативно-производственный центр
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

13.04.2022 Горячая линия

Горячая линия 15 апреля 2022 года межмуниципальный отдел по городу Нижневартовск, городу Мегион и Нижневартовскому району Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит горячую телефонную линию: - по вопросам государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета с 10 часов до 13 часов. На вопросы граждан ответит начальник отдела Дмитриева Анна Александровна, заместитель начальника отдела Кошелева Надежда Петровна. Обращаться по телефону: 8 (3466) 46-21-10, 8 (3466) 45-66- 55 - по вопросам государственного земельного надзора с 14 часов до 17 часов. На вопросы граждан ответит начальник отдела Дмитриева Анна Александровна, заместитель начальника отдела Демина Юлия Александровна. Обращаться по телефону: 8 (3466) 46-21-10, 8 (3466) 45-66-30
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

18.02.2022 Консультация в МФЦ

 Консультация в МФЦ 25 февраля 2022 года с 10:00 до 13:00 часов, на площадке филиала автономного учреждения «Многофункциональный центр Югры» в Нижневартовском районе по адресу: гп Излучинск, ул. Таежная, д.6, межмуниципальный отдел по городу Нижневартовск, городу Мегион и Нижневартовскому району Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проводит консультации в сфере земли и недвижимости.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

18.01.2022 Горячая телефонная линия

Горячая телефонная линия 20 января 2022 года межмуниципальный отдел по городу Нижневартовск, городу Мегион и Нижневартовскому району Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит горячую телефонную линию
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

22.12.2021 Для чего в МФЦ просят адрес электронной почты?

Для чего в МФЦ просят адрес электронной почты? Адрес электронной почты вносится в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) по желанию собственника. Его наличие в ЕГРН позволит Росреестру оперативно информировать правообладателя о действиях с его недвижимостью. По электронной почте Росреестр уведомит вас:
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

15.12.2021 Горячая телефонная линия

Горячая телефонная линия 17 декабря 2021 года межмуниципальный отдел по городу Нижневартовск, городу Мегион и Нижневартовскому району Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит горячую телефонную линию:
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

03.12.2021 Вопрос - ответ

Вопрос - ответ В ходе проведения телефонных "горячих линий" по вопросам в сфере осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав часто поступают вопросы о возможности осуществления регистрационных действий в сокращенные сроки в связи с истечением срока предоставления кредита на приобретение квартиры
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Страницы: 1 2 3 4 След.

Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.