Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Охрана общественного порядка

Охрана общественного порядка

Нормативно-правовые акты, регулирующие деятельность народных дружин на территории поселения - Скачать документы
RSS

Итоги работы народной дружины «Излучинский казачий патруль» на территории поселения за 2014 год

На заседании Совета (штаба), координирующего организацию взаимодействия народных дружин с органами государственной власти, органами местного самоуправления поселения и территориальными органами внутренних дел на территории поселения подведены итоги работы народной дружины «Излучинский казачий патруль» на территории поселения за 2014 год.

Так при участии членов народной дружины «Излучинский казачий патруль» в период 2014 года сотрудниками ОМВД России по Нижневартовскому району на территории поселения пресечено 17 административных правонарушений.
Члены народной дружины «Излучинский казачий патруль» были трижды задействованы во время мероприятий с массовым участием людей и выполняли функции по охране общественного порядка.
Всего членами народной дружины «Излучинский казачий патруль» за отчетный период отработано в мероприятиях по охране общественного порядка 72 часа.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Итоги работы народной дружины «Излучинский казачий патруль» на территории поселения за 2015 год

На заседании Совета (штаба), координирующего организацию взаимодействия народных дружин с органами государственной власти, органами местного самоуправления поселения и территориальными органами внутренних дел на территории поселения подведены итоги работы народной дружины «Излучинский казачий патруль» на территории поселения за 2015 год.
Так при участии членов народной дружины «Излучинский казачий патруль» в период 2015 года сотрудниками ОМВД России по Нижневартовскому району на территории поселения пресечено 34 административных правонарушений.
Члены народной дружины «Излучинский казачий патруль» 13 раз  были задействованы во время мероприятий с массовым участием людей и выполняли функции по охране общественного порядка.
Всего членами народной дружины «Излучинский казачий патруль» за отчетный период отработано в мероприятиях по охране общественного порядка 661 часа.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Итоги работы народной дружины «Излучинский казачий патруль» на территории поселения за 2016 год

На заседании Совета (штаба), координирующего организацию взаимодействия народных дружин с органами государственной власти, органами местного самоуправления поселения и территориальными органами внутренних дел на территории поселения подведены итоги работы народной дружины «Излучинский казачий патруль» на территории поселения за 2016 год.

Так при участии членов народной дружины «Излучинский казачий патруль» в период 2016 года сотрудниками МОМВД России «Нижневартовский» на территории поселения пресечено 32 административных правонарушения.

Члены народной дружины «Излучинский казачий патруль» 14 раз  были задействованы во время мероприятий с массовым участием людей и выполняли функции по охране общественного порядка.

Всего членами народной дружины «Излучинский казачий патруль» за отчетный период отработано в мероприятиях по охране общественного порядка 1203 часа.


ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Ответственность за совершение правонарушений и преступлений, предусмотренных ст. 116 «Побои» УК РФ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, в отношении близких лиц, а равно из хулиганских побуждений, либо по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды, либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Примечание. Под близкими лицами понимаются близкие родственники (супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные (удочеренные) дети, родные братья и сестры, дедушки, бабушки, внуки) опекуны, попечители, а также лица, состоящие в свойстве с лицом, совершившим деяние, предусмотренное настоящей статьей, или лица, ведущие с ним общее хозяйство.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Итоги работы народной дружины «Излучинский казачий патруль» на территории поселения за 2017 год

На заседании Совета (штаба), координирующего организацию взаимодействия народных дружин с органами государственной власти, органами местного самоуправления поселения и территориальными органами внутренних дел на территории поселения подведены итоги работы народной дружины «Излучинский казачий патруль» на территории поселения за 2017 год.

Так при участии членов народной дружины «Излучинский казачий патруль» в период 2017 года сотрудниками МОМВД России «Нижневартовский» на территории поселения пресечено 44 административных правонарушения.

Члены народной дружины «Излучинский казачий патруль» 18 раз были задействованы во время мероприятий с массовым участием людей и выполняли функции по охране общественного порядка.

Всего членами народной дружины «Излучинский казачий патруль» за отчетный период отработано в мероприятиях по охране общественного порядка 1078 часов.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Итоги работы народной дружины «Излучинский казачий патруль» на территории поселения за 2018 год

На заседании Совета (штаба), координирующего организацию взаимодействия народных дружин с органами государственной власти, органами местного самоуправления поселения и территориальными органами внутренних дел на территории поселения подведены итоги работы народной дружины «Излучинский казачий патруль» на территории поселения за 2018 год.


Так при участии членов народной дружины «Излучинский казачий патруль» в период 2018 года сотрудниками МОМВД России  «Нижневартовский» на территории поселения пресечено 18 правонарушений и преступлений, из них 16 административных правонарушений.


Члены народной дружины «Излучинский казачий патруль» 8 раз были задействованы во время мероприятий с массовым участием людей и выполняли функции по охране общественного порядка.




Всего членами народной дружины «Излучинский казачий патруль» за период 2018 года отработано в мероприятиях по охране общественного порядка 637 часов.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.