Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
ЮГОРЧАН ПРИГЛАШАЮТ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «ХОЧУ ДЕЛАТЬ ДОБРО»


Конкурс включает в себя несколько этапов. Первый - это сбор заявок. Он продлится до 10 января 2018 года. Регистрация осуществляется на сайте http://добровольцыроссии.рф в разделе конкурса. Участникам необходимо прикрепить к заявке презентацию добровольческого проекта, реализуемого/реализованного или планируемого к реализации в течение 2017 и 2018 гг. в формате pdf или ppt.
В рамках второго этапа оргкомитет в срок до 15 января 2018 года проведет экспертизу заявок претендентов на соответствие выбранной номинации, оценит полноту и структурированность информации о добровольческой деятельности претендентов. С 15 января по 4 февраля 2018 года в системе «Добровольцы России» пройдет открытое народное голосование, по итогам которого будет сформирован список лауреатов конкурса в каждой номинации.
Победители конкурса будут награждены дипломами, призами и индивидуальным пакетом услуг по сопровождению проекта. Пакет услуг может включать информационное, организационное, административное, ресурсное, методическое, экспертное сопровождение проекта.


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.