Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»
Учредителями и организаторами Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» являются Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». 
Конкурс учрежден в ознаменование 100-летия образования Государственной Думы в России. 
Возраст участников от 14 до 30 лет включительно.
Конкурс проводится два раза в год, в три тура:
 первый тур - отборочный, проводится образовательными учреждениями, научными организациями, органами власти, другими поименованными выше лицами самостоятельно;
 к участию во втором туре - Всероссийском заочном конкурсе - допускаются работы, прошедшие предварительный отбор и рекомендованные организаторами первого тура для дальнейшего участия в конкурсе;
третий тур - заключительный, проводится в форме очного форума в виде защиты готового проекта перед экспертным советом и другими участниками мероприятия.
Прием заявок и работ осуществляется по электронной почте mzi21@mail.ru
Регистрация и обработка работ - в течение 5 рабочих дней. Проверка работ - в течение 2-х недель со дня регистрации. Отправка приглашений для лауреатов конкурса - не позднее 10 рабочих дней до начала очного мероприятия.
Публикация итогов и рассылка наградных материалов - после завершения очного форума.
Победители заочного Конкурса получают именной диплом «Лауреат Всероссийского заочного конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», остальные участники получают свидетельство об участии. Дипломы и свидетельства участников заочного тура направляются в печатном виде в адрес образовательной организации. Тезисы победителей заочного конкурса публикуются в сборнике тезисов конкурсных работ. Сборник издается до начала очного мероприятия, вручается всем участникам конференции, а также размещается на сайтах www.integraciya.org и  www.nauka21.com после завершения очного этапа в электронном виде. Сборнику присваивается международный индекс ISBN, индексы ББК, УДК.
Победители очного Конкурса и их научные руководители, принимавшие участие во Всероссийском форуме, приглашаются на торжественный прием к руководству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Участникам торжественного приема вручаются именные знаки отличия «Депутатский резерв».
Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте:http://integraciya.org/

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.