Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
В ЗДАНИИ МФЦ В ИЗЛУЧИНСКЕ ИДЁТ РЕКОНСТРУКЦИЯ


Для удобства посетителей в Излучинске открыты два окна МФЦ  в центральной районной библиотеке. Сотрудники работают в обычном режиме. Посетителей обслуживают в порядке живой очереди. О том, что временно центр поменял своё место дислокации, жителей известили через официальный сайт. Размещено объявление и на здании МФЦ.
Кроме того, в самом здании МФЦ по предварительной записи предоставляются услуги Россрееста и производится выдача готовых документов. Открытие обновленного здания ожидается в двадцатых числах декабря. После ремонта помещение станет ещё функциональнее.   Посетителей ждёт новшество – открытие  единого окна для бизнеса, в котором  помимо предоставления государственных и муниципальных услуг, будут предоставляться иные услуги для субъектов малого и среднего предпринимательства.
Напомним,  что во вчерашнем обращении к жителям автономного округа, депутатам и представителям общественности губернатор Югры Наталья Комарова отметила, что в следующем году начнется реализация сервисной модели поддержки малого и среднего предпринимательства. Одной из основ которой должны стать многофункциональные центры для бизнеса.
Реконструкция районного МФЦ проводятся на условиях софинансирования  из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа и Нижневартовского района.


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.