Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
В ЮГРЕ ПРОХОДИТ БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ КРАЕВЕДЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА

В юбилейный для Югры год автономное учреждение «Центр «Открытый регион» по инициативе общественных организаций округа при поддержке Общественной палаты Югры проведет несколько конкурсных историко-краеведческих мероприятий. Первым из них станет масштабная историко-краеведческая викторина «Югре – 900!», участники которой должны заполнить анкету из 10 вопросов об истории Югры.  

«Мы хотим привлечь внимание всех югорчан к грандиозному юбилею – 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях. Проект «Многовековая Югра» реализуется при поддержке Российской академии наук, Обско-угорского института прикладных исследований и разработок, государственных университетов Югры, а также крупных социально ориентированных предприятий региона», - рассказала директор АУ «Центр «Открытый регион» Оксана Макеева.

Участвовать в Викторине может каждый гражданин Российской Федерации, включая детей старше 6-ти лет. У всех, кто правильно ответит на вопросы анкеты, есть шанс получить один из множества ценных подарков.

Для участия в викторине необходимо заполнить анкету, которую принесут домой волонтеры «Открытого региона», или распечатать самостоятельно с портала https://myopenugra.ru/viktorina/zapolny_anketu . Там же можно ознакомиться с условиями (https://myopenugra.ru/viktorina/">myopenugra.ru/viktorina).

Найти ответы на вопросы об истории Югры легко в цикле статей-зарисовок «Исторические хроники Югры» в СМИ и на портале проекта.

18 марта 2018 года заполненные анкеты будут приниматься волонтерами возле избирательных участков. Не забудьте взять паспорт!

Все участники викторины получат памятные сувениры и именные визитки участника викторины, а также войдут в число претендентов на получение ценных подарков, главные из которых – квартиры и автомобили.

Имена счастливых победителей назовут в день розыгрыша - 24 марта 2018 года.

Телефон горячей линии: 8 800 101 00 86, Центр «Открытый регион». Участвуй и побеждай!


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.