Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
В ЮГРЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ РОЗЫГРЫША ВИКТОРИНЫ «ЮГРЕ 900 ЛЕТ»

В том числе и в Нижневартовском районе. Счастливыми обладателями ценных подарков в Нижневартовском районе - квартиры и машины стали жители Новоаганска. В целом победителями розыгрыша стали жители Новоаганска – 40 человек, Варьегана – 3 человека, Излучинска – 55 человек, Большетархово – 2 человека, Ваховска – 5 человек, Охтеурья – 2 человека, Агана – 5 человек, Ваты – 5 человек, Зайцевой Речки – 5 человек, Ларьяка – 2 человека, Корлики – 5 человек, Покура – 5 человек.

Все трансляции можно пересмотреть ещё раз. Они доступны на официальном канале центра. К слову, два раза за время финального этапа канал попал в «тренд» youtube.

Обработка результатов финального этапа всенародной историко-краеведческой акции – сложный процесс, требующий повышенного внимания. Он длился более 12 часов. Списки опубликованы в разделе «Викторина» на портале «Открытый регион – Югра».

24 марта счастливые знатоки истории, а всего в финальном этапе приняло участие 472 931 югорчан, испытали незабываемые эмоции. Викторина «Югре – 900!» стала ярким событием в многовековой истории югорской земли! Добавим, что уже определены даты завершающих процедур всенародной акции.

26 марта - 1 апреля: будет сформирована база победителей - по номерам определены фамилии победителей.

2-8 апреля: секретари оргкомитетов будут приглашать победителей для выдачи сертификатов.

9-15 апреля: выдача сертификатов на получение ценных подарков.

21 апреля: в муниципалитетах состоятся торжественные церемонии вручения сертификатов на квартиры и машины.

С 16 по 30 апреля можно будет обменять сертификаты на ценные подарки.

Будьте внимательны! Только секретарь организационного комитета знает номер вашей именной визитки! Именно он назовёт ваш номер, когда позвонит вам с приглашением получить сертификат на ценный подарок!


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.