Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Раз, два, три, елочка, гори!

В этом году городок получился на славу: ледяные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, мики Мауса, медвежонка, ледяные елочки, величественный трон и конечно же, фигура символа года – Собаки возвышаются под стать красавице елке. Оценить творения  художников -ледорубов и поднять себе настроение пришли юные посетители городка, вооруженные салазками и фотоаппаратами. Очень удачные снимки получаются рядом с фигурками хантеек и, конечно же, со скульптурной композицией Деда Мороза и Снегурочки.По-настоящему оценить искусство художников можно вечером, когда стемнеет. Тогда внутри каждой фигуры загораются цветные огоньки.

Ледовый городок стал подарком ребятне от администрации поселения, ледяные фигуры выполнены руками мастеров из Пермского края (ИП Астахов).

Праздничную программу с участием главных действующих лиц новогоднего праздника – Деда Мороза и Снегурочки и их помощников Двое из ларца, Бабок Ежек, Кощея Бессмертного, подготовили творческие коллективы МБУ ДО «РЦТДиМ «Спектр» и РМАУ «МКДК «Арлекино».

Как и полагается, под Новый год, все присутствующие на открытии ледового городка, дружно водили хоровод вокруг красавицы-елки. Веселые конкурсы чередовались музыкальными и танцевальными номерами. Дети с удовольствием играли и танцевали с веселыми ведущими. Шутки, игры, сюрпризы, сладкие угощения из рук Деда Мороза в этот день принесли много радости всем гостям новогоднего праздника.

Красивые фигуры, ледяная и снежная горки, нарядная елка будут радовать излучинцев на протяжении всех новогодних праздников.

DSC 9883  DSC 9893  DSC 9899  DSC 9879

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.