Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Праздник молодости в Излучинске.

 

Городское поселение Излучинск тоже не остается в стороне от такого праздника и ежегодно устраивает молодежные мероприятия.

Стритбол и футбол, организованные МАОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Нижневартовского района» при поддержке администрации поселения собрали в полдень на площади возле МБОУ «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» любителей спорта. Победителями футбольного матча стала команда Излучинска, на втором месте –  команда г. Нижневартовска. В стритболе принимали участие четыре команды, одна из которых – женская. Все участники спортивных мероприятий награждены медалями, кубками и дипломами администрации поселения.

Организаторами праздничной концертной программы «Молодежный микс», состоявшейся на центральной площади поселения, выступили администрация поселения, районный комплексный молодежный центр «Луч» и районный центр творчества детей и молодежи «Спектр», РМАУ «Межпоселенческий культурно-досуговый комплекс «Арлекино».

В рамках празднования Дня молодежи в Излучинске был организован квест «Экологический ажиотаж», посвященный Году экологии в России и Году здоровья в Югре. В квесте приняли участие представители семи учреждений и предприятий поселения. Победителем игры стала команда МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка». Дипломами и памятными подарками были отмечены все победители и участники квеста.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился глава администрации поселения А. Кудрик, который в своем выступлении подчеркнул, что именно молодежь является опорой  нашего молодого поселения и  пожелал молодежи творческих успехов, новых позитивных планов, крепкого здоровья и благополучия.

Начальник штаба Нижневартовского районного местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Р. Субханкулов за активную работу и участие в развитии молодежного добровольческого движения на территории Нижневартовского района и волонтерскую деятельность вручил благодарственные письма и волонтерские книжки активной молодежи поселения.

В этот теплый июньский день на площади была организована работа творческих мастерских, организованных МАОДО « Детская школа искусств им. Ливна» и районным центром творчества детей и молодежи  «Спектр». Художники по нанесению аквагрима в это день не остались без работы: толпы мальчишек и девчонок желали в этот день нанести на свои лица яркие, красочные рисунки.

Детская площадка, организованная общественной организацией «Центр семейной культуры Нижневартовского района» собрала возле себя детей и подростков на подвижные игры. Музыкальный час «Пой гитара звонкая», выставка «Гитара на все времена», организованная МАУ «Межпоселенческая библиотека» собрала вокруг себя любителей песен под гитару. Не оставили равнодушным зрителей выступления чтецов районного центра творчества детей и молодежи «Спектр». Площадка «Молодецкие забавы» организованная некоммерческой организацией «Хуторское казачье общество «Излучинск» вызвала особый интерес у излучинцев: представленные виды орудия можно было не только посмотреть, но и узнать их историю, поучаствовать в разборке и сборке оружия.

Праздник удался на славу, участники и гости мероприятия получили море позитивных эмоций.

Завершением праздника стала молодежная дискотека.

 

DSC 4174 DSC 4208 DSC 4253
DSC 4242 DSC 4218 DSC 4247

            


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.