Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Обращение главы Нижневартовского района Бориса Саломатина к жителям об участии в общерайонном субботнике!

В Нижневартовском районе сложилась хорошая традиция: с приходом весны все жители включаются в работу по наведению порядка и чистоты в поселениях. Благодарен тем, кто ежегодно выходит на общерайонный субботник, поддерживает чистоту и порядок на улицах и во дворах, высаживает кустарники и деревья, благоустраивает территории вокруг мемориалов Славы, приводит в порядок детские и спортивные площадки. 
Впереди Праздник Весны и Труда, 72 годовщина Победы в Великой Отечественной войне, а за ними – районный фестиваль культуры и искусства «Мое сердце Нижневартовский район». В преддверии этих событий 28 апреля и 5 мая пройдут общерайонные субботники.
Обращаюсь к руководителям и трудовым коллективам предприятий, работающих в Нижневартовском районе, представителям малого и среднего бизнеса, сотрудникам бюджетных учреждений, членам местных отделений партий, общественных и некоммерческих организаций, работникам лесничеств, жилищно-коммунальных предприятий, инициативным гражданам и молодежи, ко всем жителям района принять участие в субботниках и оформлении улиц, дворов, фасадов зданий к праздничным датам.
Уверен, что посильный вклад каждого в общее дело принесёт ощутимый результат, и сделает наши сёла и поселки чистыми красивыми и благоустроенными! 
Глава района                                                                              Б.А. Саломатин

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.