Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
ОБЛАДАТЕЛЕЙ ПРИЗОВ ВИКТОРИНЫ ВЫБЕРУТ ЮНЫЕ ЮГОРЧАНЕ

Эта дата неслучайна. В этот день 1961 году произошло важное событие в истории Югры – Мегионское месторождение дало первый фонтан нефти. Этот день вошёл в число самых значимых в истории развития нефтедобывающего комплекса Западной Сибири и положил начало активной разведки и освоению месторождений углеводородного сырья в территориальных границах Нижневартовского района.
Все онлайн-трансляции процедуры определения обладателей ценных призов распределены на пять блоков по кустовому принципу. Расписание трансляций будет опубликовано 22 марта на портале «Открытый регион – Югра». Начало первых трансляций - 9:00, последний блок стартует в 17:00.
Напомним, что 18 марта в викторине приняли участие 10817 жителей района. После проверки анкет на правильность заполнения, выяснилось, что почти в 1300 анкетах были указаны неверные ответы. Отметим, что самыми эрудированными оказались жители сельского поселения Покур, они не допустили ни одной ошибки в своих анкетах. Анкеты с правильными ответами примут участие в розыгрыше 24 марта. Среди жителей Нижневартовского района, участников викторины, будет разыграно более 130 призов, в том числе квартира и машина.
Более 200 общественников со всех муниципалитетов, которые контролировали процесс сбора анкет участников в пунктах приема, будут следить за ходом финального этапа. Из их числа сформируются комиссии, которые будут наблюдать за процедурой определения счастливых обладателей ценных подарков. От Нижневартовского района в этой процедуре примут участие Татьяна Соколова, представитель районного отделения общественной организации «Спасение Югры» и Наталья Сорокина, директор районного центра творчества детей и молодежи «Спектр».
Как будут определяться обладатели ценных призов рассказала директор «Центра «Открытый регион» Оксана Макеева.
«Талоны мы поместим в «огромную емкость». На них - уникальный номер участника. Его знает каждый, он размещен на именной визитке. После процедуры проверки со стороны общественных наблюдателей, все талоны поместят в емкость, которая будет вращаться. В каждой онлайн-трансляции будут участвовать 42 ребенка, которые будут вытаскивать талоны. Начнем церемонии с квартир, машин и туристических путевок. Будут и такие призы как бытовая техника, смартфоны. У нас, действительно, небывалое количество подарков и пусть радуются те, кто пришел 18 марта и сдал свою анкету в пункт приема», - отметила директор «Центра «Открытый регион» Оксана Макеева.
Как сообщают организаторы, продолжает свою работу горячая линия викторины «Югре – 900!»: 8-800-101-00-86. Только за день приема анкет сотрудники приняли более 1000 звонков.


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.