Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ЭМБЛЕМУ К 90-ЛЕТИЮ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА


Конкурс преследует цель - создание яркого, выразительного образа эмблемы празднования 90-летия образования Нижневартовского района, которая может быть использована при праздничном оформлении зданий и помещений учреждений района, на различных банерах, сувенирной продукции и др.
Участниками конкурса могут быть коллективы предприятий и организаций всех форм собственности, творческих мастерских и студий, учебных заведений и иные юридические и физические лица.
Конкурсные работы будут оцениваться по таким критериям, как художественный уровень, выразительность и глубина отражения идеи, легкость для восприятия, лаконичность изобразительных приемов, оригинальность графического решения, технологичность и простота тиражирования.
Заявки на участие в конкурсе и предложенные на конкурс проекты направляются в управление архитектуры и градостроительства администрации района по адресу: ул. Ленина, д. 6, кабинеты №№ 105, 112, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, 628616; телефоны: (3466) 49-87-30, 49-87-36, факс: (3466) 49-87-33, адрес электронной почты: uaig@nvraion.ru.


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.