Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Объявлен фотоконкурс «окно в природу»

Конкурс проводится в рамках мероприятий по формированию экологической культуры, развитию экологического образования и воспитания и продлится до 1 декабря 2017 года.

Работы авторов будут оцениваться по двум номинациям: «Путешествие по временам года» и «В мире фауны». Для участия в фотоконкурсе необходимо в срок не позднее 01 декабря 2017 года направить свои фотоработы в электронном виде на адрес: ecolog@nvraion.ru на рассмотрение конкурсной комиссии. Один автор может направить не более трех фотографий в каждой номинации. Фотографии принимаются в формате jpg, gif или png, размер изображения – не менее 800 пикселей шириной и 600 пикселей высотой и фото должно соответствовать одному из стандартных разрешений монитора, иметь название (количество символов не должно превышать 55). Кроме того, участнику необходимо направить заявку на участие в конкурсе. В ней указываются – фамилия, имя, отчество, возраст, место работы (учебы), должность, домашний адрес, название представленной фотоработы с указанием места съемки, контактный телефон, электронный адрес.

Отметим, что место съемки географически ограничено пределами Нижневартовского района.

Итоги конкурса будут подведены с 04 декабря по 15 декабря 2017 года.


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.