Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Излучинск – милый сердцу уголок

В фойе культурно-досугового комплекса была открыта выставка «Излучинск: от истоков до современности». Здесь же были представлены поздравительные телеграммы, открытки, газеты, подготовленные командами-участниками.

В фестивале-конкурсе приняли участие творческие команды 10 трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций различных отраслей поселения, которые подготовили конкурсные задания на тему: «Нижневартовский район - 100 рецептов для здоровья»: визитную карточку, где отразили основные этапы подготовки коллектива своего учреждения (предприятия) к празднованию Года здоровья в Югре и домашнее задание – номер художественной самодеятельности.

Торжественная часть мероприятия началась с приветственного слова А.Б. Кудрик. «Наш Излучинск – уютный и красивый моногород, и мы с вами сделали его таким. Он занимает устойчивую позицию в автономном округе и в России, и у него хорошее будущее. Сегодня мы по праву гордимся высокой рождаемостью, увеличением продолжительности жизни, ростом социального оптимизма жителей поселения. И в этом есть свой посильный вклад каждого из нас, результат нашего труда», - отметил глава администрации поселения. Участников фестиваля так же поздравила и глава поселения И.В. Заводская, которая отметила, что жители Излучинска славятся не только своими трудовыми успехами, но талантами и способностями, и этот Фестиваль, еще одно подтверждение этому.

Далее прошла церемония чествования жителей Излучинска Почетными грамотами и Благодарственными письмам и администрации поселенияи Совета депутатов за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в социально-экономическое развитие поселения.

Радостные лица, море позитивных эмоций, искрометный юмор и смех, яркие костюмы, одним словом – настоящая атмосфера праздника – вот куда на протяжении трех часов окунулись зрители и гости Фестиваля! А кто не смог прийти на данное мероприятие, испытали не меньше положительных эмоций, смотря Фестиваль в прямом эфире на информационном канале ОАО «Северсвязь».

В ходе выступлений всекоманды продемонстрировали высокий уровень подготовки и отличный командный дух. Исполнительское мастерство, идейно-тематическую направленность репертуара, сценическую культуру, разножанровость представленного самодеятельного творчества оценивало компетентное жюри, в состав  которого вошли представители культуры молодежной политики,общественных организаций.

По результатам Фестиваля-конкурса первое место заняла команда МБОУ «Излучинская общеобразовательная начальная школа», второе место - команда БУ «Нижневартовская районная больница», третье место – БУ «КЦСОН «Радуга». Обладателем Гран-при фестиваля, по мнению жюри, стала команда МБДОУ ДСКВ «Сказка». Победителям и лауреатам были вручены статуэтки и ценные подарки для всех членов команды. Ну а Приз зрительных симпатий определила зрительская аудитория. С большим отрывом голосов команда БУ «Нижневартовская районная больница» стала победителем в данной номинации!

Команды МБОУ «ИОСШУИОП № 1», МБУДО «РЦТДиМ «Спектр», МАУ «Межпоселенческая библиотека», МАУ «РКМЦ «Луч», МБОУ «ИОСШУИОП № 2», МКУ «КДЦ «Респект»так жебыли отмечены в определенной номинации, награждены дипломами, кубкамии призами.

На этом мероприятия, посвященные 29-годовщине образования поселка Излучинск, не закончились.

В воскресенье, 23 апреля, во Дворце сорта «Югра» состоялся турнир по настольному теннису. В турнире приняли участие три команды. Игры проходили по круговой системе, каждый показал свое умение и стремление победить соперника. По итогам товарищеских встреч призовые места распределились следующим образом:

победу одержала команда «ЗАО «Нижневартовская ГРЭС»;

второе место у команды «Ветераны поселения»;

третье место заняла команда «Ветераны ЗАО «Нижневартовская ГРЭС».

Победители и призеры турнира были награждены дипломами и медалями. Турнир получился интересным и надолго запомнится участникам остротой борьбой и накалом страстей!

Праздничные мероприятия, посвященные Дню поселка продлятся до середины мая, и мы надеемся, еще не раз порадуют своих жителей яркими эмоциями и праздничным настроением! 

DSC 0715 DSC 0743 DSC 0761 DSC 0783
DSC 1070 DSC 1109 DSC 1127 DSC 1144
DSC 1148 DSC 1350 DSC 1439 DSC 1128

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.