Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Год экологии в России

Несмотря на непогоду и холодный ветер, для детей и подростков была проведена спортивная программа «Два веселых колеса» на центральной площади пгт. Излучинск, где юные жители поселения на велосипедах, самокатах, роликах смогли принять участие в соревнованиях.

 «Не оставайся в стороне! Прояви активность! Оставь автомобиль   дома и прими участие! Дышать чистым воздухом – это круто!» - с такими лозунгами «молодогвардейцы» и члены Молодежного совета раздавали тематические флаера автомобилистам, призывая их присоединиться в этот день к землякам, неравнодушным жителям поселения, стать участником мероприятий в рамках акции.     

Торжественно и массово стартовали спортивные мероприятия для жителей поселения. Для всех участников акции прошла незабываемая зарядка   с чемпионом – Журавлевой Люцией, которая является мастером спорта России международного класса по борьбе самбо, мастером спорта России по борьбе дзюдо, серебряным призером чемпионата Мира по борьбе самбо, неоднократным призером чемпионатов России по борьбе дзюдо и самбо, победителем чемпионата России по борьбе самбо, неоднократным призером и победителем уральского федерального округа! Ну а для всех сторонников здорового образа жизни был проведен мастер-класс по скандинавской ходьбе инструкторами спортивной школы олимпийского резерва Нижневартовского района (МАОУ ДО «СДЮШОР НВР»).

В мероприятиях приняли активное участие жители поселения разных возрастных категорий, сторонники и члены партии «Единая Россия», представители «Молодой гвардии», депутаты поселения, члены Молодежного Совета при администрации поселения, общественные организации.

Стоит так же отметить, что в этот день на всех площадках в учреждениях образования, дополнительного образования и молодежной политики, культуры прошли массовые зарядки, спортивные мероприятия и мастер-классы, велопробеги, конкурсы рисунков и выставки.

 

DSC 6417 DSC 6431 DSC 6441 DSC 6553
DSC 6557 DSC 6586 DSC 6618 DSC 6668

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.