Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Соревнования добровольных пожарных формирований.

Glavnaya23 мая 2015 года на центральной площади пгт. Излучинск состоялись соревнования среди членов добровольных пожарных формирований, осуществляющих свою деятельность на территории поселения.

В состязаниях приняли участие четыре команды: закрытого акционерного общества «Нижневартовская ГРЭС», общественного учреждения «Добровольная пожарная команда городского поселения Излучинск», некоммерческой организации «Хуторское казачье общество Излучинск», общественной организации «Нижневартовское районное казачье общество».
Состязания включали в себя несколько этапов. Вначале добровольцев ждал теоретический экзамен на знание основ пожарного дела. Качество знаний определялось по двум параметрам: по количеству правильных ответов и по времени выполнения.
На практике одним из этапов соревнований было боевое развертывание с установкой мотопомпы, прокладка одной рабочей линии на два рукава и подачей ствола.
Преодоление 200-метровой полосы с препятствиями, было следующим этапом соревнований. На данном этапе добровольцы показали навыки и приемы работы с пожарно-техническим вооружением и первичными средствами пожаротушения.
По итогам соревнований первое место заняла команда закрытого акционерного общества «Нижневартовская ГРЭС», на втором месте команда некоммерческой организации «Хуторское казачье общество Излучинск», на третьем месте команда общественного учреждения «Добровольная пожарная команда городского поселения Излучинск». Победители награждены дипломами и ценными призами.

IMG 4967 IMG 4979 IMG 5011
IMG 5034 IMG 5053 IMG 5076

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.