Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Хочется надеяться на благоразумие и сознательность наших граждан.

IMG 2611Ежедневно и в выходные, и в праздничные дни сотрудники отдела надзорной деятельности (по Нижневартовскому району) УНД и ПР ГУ МЧС России по ХМАО-Югре проводят профилактические рейды в жилом секторе, информируют жителей Нижневартовского района о правилах пожарной безопасности, вручают памятки с правилами соблюдения и поддержания противопожарного режима.

Но, к сожалению не все домовладельцы относятся к таким профилактическим мероприятиям серьезно и не все прислушиваются к советам инспекторов.
Так, например 13 мая 2015 года в Нижневартовском районе на территории СОТ «Обь», на своем приусадебном участке житель Нижневартовского района решил сжечь сухую траву, из-за порывов ветра огонь перекинулся на ближайшие строения. В результате произошедшего пожара уничтожены две бани и дачный дом, принадлежащие соседям. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Отдел надзорной деятельности (по Нижневартовскому району) УНД и ПР ГУ МЧС России по ХМАО-Югре обращается ко всем жителям Нижневартовского района: не жгите сухую траву, мусор и не разводите костры! Не нарушайте действующее законодательство в области пожарной безопасности! Это не только чревато привлечением к административной, уголовной ответственности, но также может быть опасным непосредственно для вас самих и окружающих.
Если вы обнаружили горение сухой травы - позвоните в службу спасения «01» или «112», опишите местность, ориентиры и подождите их приезда в безопасном месте.

IMG 0433


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.