Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Давайте верить в чудеса!

На входе гостей праздника улыбками и приветственными словами встречали ростовые куклы. Перед началом мероприятия всем пришедшим на праздник гостям художники МБУ ДО «РЦТДиМ «Спектр» предлагали в творческой мастерской «Дерево северных мотивов» создать и дополнить своим орнаментом картину с волшебным деревом.

С приветственной речью перед собравшимися выступили глава администрации гп. Излучинск А. Кудрик, председатель районной общественной организации «Дорога в жизнь» Е. Дубенчук, секретарь первичной организации городского поселения Излучинск Всероссийской политической партии «Единая Россия» Н. Сорокина. Ребята и их родители услышали много приятных и теплых слов в свой адрес.

Шестой год подряд у многих «особых» ребятишек этот день, пожалуй, один из немногих в году, когда они вместе, дружно, с радостными лицами и помощью своих родителей становятся участниками праздничного мероприятия.

В рамках мероприятия творческим коллективом МБУ ДО «РЦТДиМ «Спектр» была представлена игровая развлекательная программа «Давайте верить в чудеса!», в которой дети участвовали с огромным удовольствием. Также ребятишки на два часа стали участниками интерактивного спектакля «Тролли» и участниками шоу неоновых мыльных пузырей. Каждый ребенок в подарок от троллей Цветана и Розочки получил шарики-фигурки. Также все желающие смельчаки с помощью троллей и аквагрима предстали себя в новых образах. Игры, конкурсы, шуточные задания не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых! Праздник получился ярким, веселым,  шумным, как и положено детскому празднику.

В этот день в адрес детей с ограниченными возможностями было сказано много теплых слов, греющих душу, вручены подарки от администрации поселения. Видя радость в глазах этих детей, хочется жить и творить добро!

Фотографии с мероприятия доступны по ссылке: https://vk.com/album-55352878_249631688


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.