Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Дан старт мероприятиям ко Дню народного единства

Во Дворце спорта «Югра» собрались более 50-ти юных борцов из Излучинска и г. Нижневартовска. Своими силами померились ребята 2007-2008 г.р. Как отметили организаторы турнира, для молодых спортсменов это отличная возможность набраться опыта выступлений, выявить свои сильные и слабые стороны. Победители получили медали и дипломы от администрации поселения.

На крытом хоккейном корте состоялась матчевая встреча по хоккею среди команд «Легион» (гп. Излучинск) и «Союз» (г. Нижневартовск). Участников матчевой встречи, гостей и болельщиков приветствовал глава администрации гп. Излучинск А.Кудрик, депутат Совета депутатов гп. Излучинск Н. Сорокина. Выступающие пожелали командам интересной игры, а зрителям увлекательного просмотра.

Игра получилась настолько захватывающей, что зрители не просто не замерзли, а разгорячились, поддерживая любимую команду. Победу в хоккейном матче заслуженно одержала команда «Легион».

По окончании хоккейного матча болельщики получили возможность сфотографироваться с хоккеистами.

Напоминаем, что в поселении до 11 ноября пройдут культурно-массовые и спортивные мероприятия, посвященные Дню народного единства.

DSC 7826 DSC 7801 DSC 7791 DSC 7823
  DSC 7802 DSC 7866  
DSC 7485  DSC 7537  DSC 7761  DSC 7581

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.