Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
С Днем рождения, Излучинск!
Уважаемые жители пгт. Излучинск! Примите самые искренние поздравления с Днем рождения нашего любимого поселка! В этом году Излучинск отмечает свое 31-летие. 18 апреля 1988 года официально было положено начало его яркой и славной истории!
Излучинск – энергетическое сердце района и не только потому, что градообразующим предприятием является АО «Нижневартовская ГРЭС» –  здесь кипит жизнь, здесь строятся дома, создаются семьи, рождаются дети. Здесь нет равнодушных людей, каждый житель радеет душой за свой поселок, каждый вносит свою посильную лепту в развитие родного Излучинска.
Сегодня в поселке городского типа Излучинск есть все необходимое для комфортной жизни – больница, детские сады, различные магазины, коммерческие организации, спортивные и культурно-досуговые центры.        С каждым годом поселок стремительно растет и преображается.
Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность нашему поселку, за неустанную заботу о его благополучии. Особая благодарность ветеранам строителям, энергетикам, всем поколениям излучинцев, которые вложили в его нынешний облик свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, смело строят и воплощают новые планы.
В этот праздничный день от всей души желаем Вам, дорогие жители Излучинска, счастья, крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия и успехов! Чтобы жизнь каждой семьи была наполнена душевным теплом, светом и добротой! Пожелаем любимому Излучинску и Нижневартовскому району дальнейшего развития и процветания!

Глава городского поселения                    И.В. Заводская

Глава администрации городского поселения        В.А. Берновик


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.