Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
О выездной работе с лицами с ограниченными возможностями
Межрайонная ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу ‒ Югре (далее – Инспекция) сообщает о проведении выездной работы с лицами с ограниченными возможностями.
Сотрудники Инспекции будут рады помочь Вам в случае необходимости оформления документов (свидетельство о постановке на учет физического лица (ИНН), налоговая декларация по налогу на доходы физических лиц, заявления на возврат налога, на льготы по имущественным налогам физических лиц), выдачи квитанций на уплату налога, консультации по налоговой тематике, возникновения иных вопросов, касающихся налогообложения.
Обращаем Ваше внимание, что для получения услуги выездной консультации Вам необходимо обратиться в Инспекцию, позвонив по телефонам отдела работы с налогоплательщиками:
29-70-12, 49-70-61
и сообщить о необходимости ее предоставления. Пожалуйста, сообщите инспектору Ваши контактные данные: фамилию, имя, отчество, номер телефона, адрес, ИНН (при наличии).
Любую интересующую Вас информацию также можно узнать по указанным выше телефонам.

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.