IX ФЕСТИВАЛЬ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ ПРОВЕЛИ ВЕСЕЛО И ТВОРЧЕСКИ

20 апреля состоялся Фестиваль-конкурс трудовых коллективов и общественных организаций, который в этом году был посвящен Году семьи в России и Году народного сплочения в Югре.

Ежегодно Фестиваль проводится с целью популяризация гражданской солидарности, взаимопомощи, сплоченности и единения людей различных национальностей и религиозных убеждений, создания условий для реализации творческого потенциала трудовых коллективов и общественных организаций поселения.

Мероприятие традиционно провели при поддержке и помощи Районного муниципального автономного  учреждения "Межпоселенческий культурно-досуговый комплекс "Арлекино".

В Фестивале приняло участие 6 коллективов предприятий, организаций и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории пгт. Излучинск.

Для участия командам необходимо было подготовить следующие конкурсные задания:

- Поздравительная открытка;

- Визитная карточка команды;

- Разминка;

- Домашнее задание.

Жюри Фестиваля по результатам выполнения всех конкурсных заданий были  определены победители в каждой из номинаций.

Команда «Счастливы вместе», представлявшая МБОУ «Излучинская  ОСШУИП № 1», стала победителем в номинации – «Гости из будущего»!

Команда «Педсовет», представлявшая МБОУ «Излучинская  ОСШУИП № 2», стала победителем в номинации – «Звезды танцпола»!

Команда «ОСА – Объединенные Спектром Активисты», представлявшая МАО ДО «Спектр», стала победителем в номинации – «Самая музыкальная команда»!

Команда «Адреналин», представлявшая БУ «Нижневартовская районная больница», стала победителем в номинации – «Счастливы вместе»!

Команда «Однажды в сказке», представлявшая МБДОУ «Излучинский ДСКВ «Сказка», стала победителем в номинации – «Властелины сцены»!

Приз зрительских симпатий завоевала команда «В первый раз!», которая представляла Муниципальное казенное предприятие «Излучинское жилищно-коммунальное хозяйство».

Кубок Гран-при Фестиваля также достался команде «В первый раз!» (МУП «ИЖКХ»).

Новшеством Фестиваля стала номинация «Самый творческий участник». Жюри единогласно пришло к мнению, что самым творческим участником Фестиваля стал - Жигулин Владислав Игоревич, врач-педиатр БУ «Нижневартовская районная больница».

Командам были вручены кубки и дипломы участников, а также сладкие призы.

Всем участникам Фестиваля вручили индивидуальные медали, а всем участницам - цветы.

Администрация городского поселения Излучинск выражает глубокую благодарность руководителям и коллективам предприятий  и учреждений за участие в Фестивале.

В 2025 году состоится юбилейный X Фестиваль-конкурс трудовых коллективов и общественных организаций.

Приглашаем трудовые коллективы городского поселения Излучинск присоединиться к этому веселому, творческому и объединяющему всех празднику, который радует жителей поселения многие годы.

До встречи на X Фестивале в 2025 году!

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/gp_izluchinsk?z=album-55352878_302509899