Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
23 ДЕКАБРЯ СОСТОИТСЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

Это молоко, творог, сметана, масло, сало соленое, копченое домашнего производства, сальтесон, буженина, различные колбасы, а также дикоросы, рыбная продукция, разнообразная выпечка, сувениры.
В рамках выставки пройдёт конкурс между товаропроизводителями района «Народное признание». Жителям и гостям района представится возможность попробовать продукцию и проголосовать за понравившуюся. Победителей определят  в разных номинациях: «Лучшее колбасное изделие», «Лучшее сало», «Вкуснейшие сливки и творог», «Лучший хлеб».
Одновременно на выставке пройдет конкурс «Город мастеров». Посетители выставки смогут приобрести в качестве подарков родным и близким на новогодние праздники изделия и продукцию Центра национальных промыслов и ремесел из посёлка Аган, охтеурской зверофермы, краеведческого музея имени Т.В. Великородовой и др. Среди работ будут представлены меха, сувениры, куклы в традиционных национальных костюмах,  различные  валенные вещи, кружевные и вязаные изделия.
Во время  проведения выставки по инициативе предпринимателей под эгидой районной общественной организации «Ассоциация развития и поддержки малого и среднего бизнеса» состоится аукцион в рамках акции милосердия «Душевное богатство», на котором представленная продукция местных товаропроизводителей будет разыграна, а вырученные средства будут перечислены в фонд акции «Душевное богатство».


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.