Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
В НИЖНЕВАРТОВСКОМ РАЙОНЕ УТВЕРДИЛИ СПИСКИ КАНДИДАТОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ

Напомним, что 3 июня в Нижневартовском районе состоится предварительное голосование. Более месяца длился приём документов на участие в праймериз «Единой России». В Нижневартовском районе в нём примут участие 142 кандидата. По результатам праймериз партия принимает решение о выдвижении кандидатов, которых поддержат жители района, на участие в выборах в органы местного самоуправления осенью 2018 года.

Стоит отметить, что принять участие в процедуре предварительного голосования могут члены или сторонники партии «Единая Россия», а также беспартийные граждане. На территории района предварительное голосование будет проходить по двум моделям. Для крупных населенных пунктов, таких как Излучинск, Новоаганск, Ваховск, Ларьяк путём проведения открытого голосования с 8:00 до 20:00 (процедура совпадает с выборами). В поселениях с численностью менее тысячи человек голосование проводится после встречи кандидатов с выборщиками.

По словам главы района Бориса Саломатина, проделана большая работа для того, чтобы организовать и достойно провести предварительное голосование на территории муниципалитета. На сегодня основные организационные вопросы решены, определены счетные комиссии и их состав. Осенью 2018 года жителям района предстоит выбрать 78 депутатов в Советы депутатов 8 поселений, а также двух глав поселений в Ваховске и Новоаганске.

Участники заседания единогласно утвердили списки кандидатов предварительного голосования, а также количество и состав счетных комиссий. Всего 3 июня на территории района будет работать 10 счетных комиссий в составе 32 человек.


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.