Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
В Нижневартовском районе проходит эстафета часов «Полгода до начала ВФМС − 2017»


Эти  часы путешествуют по городам и районам Югры с 15 апреля 2017 года. На циферблате выставляется количество дней, которое осталось до старта Всемирного  молодежного форума. Часы пробудут на территории Нижневартовского района до 10 сентября. Они находятся в холле КДК «Арлекино», где каждый желающий сможет сделать памятную фотографию на фоне символа  Всемирного фестиваля молодежи и студентов.Фестиваль пройдет в Сочи с 14 по 22 октября 2017 года. Участники будут проживать в отелях Олимпийской деревни, где для них пройдут различные выставки, лекции, концерты. Горнолыжный курорт «Роза Хутор» станет площадкой для спортивных мероприятий. Среди  20 тысяч участников из более, чем 150 стран мира - Васил Хамидуллин – представитель излучинского молодежного совета,  человек с активной жизненной позицией. «Для меня  большая честь принять участие в таком мероприятии всемирного масштаба. Прежде всего, это  возможность посмотреть, как молодежь различных стран реализует себя в общественной и политической жизни, узнать,  какие у них существуют проекты, можно ли их применить у нас.  А ещё хотелось бы найти единомышленников,  подружиться, поддерживать с ними контакты в будущем», - говорит Васил Хамидуллин. Вместе с другими делегатами от автономного округа он будет представлять Нижневартовский район и Ханты-Мансийский автономный округ – Югру на фестивале. 

DSC 6273 DSC 6312 DSC 6314
DSC 6334 DSC 6340 DSC 6354

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.