Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
В Излучинске прошла семейная лыжная эстафета

Двенадцать семей с Излучинска и одна семья с. Большетархово – приверженцы здорового образа жизни, решили выйти на лыжню.  На торжественном открытии глава администрации поселения Алексей Кудрик поздравил присутствующих матерей с праздником, а так же выразил надежду, что эти соревнования создадут позитивный настрой и послужат семьям лишний поводом собраться вместе и поучаствовать в чём-то общем. Он пожелал участникам  лыжной эстафеты удачного финиша и хорошего настроения.

Пожелала настоящего спортивного праздника всем собравшимся и глава поселения Ирина Заводская.

А, чтобы подогреть спортивный интерес к соревнованиям, специалистами «Районного комплексного молодежного центра «Луч» была проведена разминка. Затем, после жеребьевки, поклонники физической культуры и здорового образа жизни вышли на лыжню. Стоит отметить, что все участники эстафеты продемонстрировали хорошую спортивную подготовку, азарт и волю к победе.

Самой спортивной семьей, по суммарному времени прохождения дистанции, признана семья Бублик, они завоевали Кубок победителя. На втором месте – семья Задорожных, на третьем – семья Боровиковых, которые так же завоевали кубки за II и III место, соответственно.

Все семьи-участники эстафеты получили дипломы и сладкие призы, а главное – яркие впечатления от дружного семейного спортивного праздника. Спорт – то, что сближает, объединяет, делает дружнее. Действительно, это был настоящий праздник в честь Дня матери, который объединил семьи, показал пример активного семейного отдыха.

Фотографии с мероприятия доступны по ссылке:https://vk.com/album-55352878_249470415


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.