Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
В День памяти и скорби излучинцы почтили память героев Великой Отечественной войны

Более двухсот излучинцев собрались сегодня у мемориала памяти «Слава героям» чтобы почтить память погибших в той страшной войне. Ветераны Великой Отечественной войны, учащиеся общеобразовательных школ поселения, воспитанники детских садов, волонтеры, представители местной общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района, представители администрации администрации поселения, просто жители Излучинска с гвоздиками в руках отдали дань погибшим и умершим в годы войны и послевоенные годы.

Со словами благодарности за мужество и стойкость солдат, отдавших свою жизнь в кровопролитных боях, выступили председатель местной общественной организаций инвалидов и пенсионеров гп. Излучинск В. Занина, глава поселения И.Заводская.

Память о погибших в боях Великой Отечественной войны излучинцы почтили минутой молчания, ружейными залпами, запуском гелевых шаров в небо и возложением цветов к мемориалу памяти.

Отдать дань памяти всем участникам Великой Отечественной Войны в с. Большетархово у памятника героям, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, собрались школьники, представители Совета ветеранов, гости и жители села, труженики тыла, глава администрации гп. Излучинск А. Кудрик.Присутствующие почтили память минутой молчания и возложили цветы.В памятном мероприятии приняло участие около 70 жителей села.

DSC 0374 DSC 4152 DSC 4151
DSC 4115 DSC 0375 DSC 4112

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.