Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Уплата имущественных налогов

не заявивших о своем праве, на возможность подать заявления о предоставлении налоговых льгот по имущественным налогам (налогу на имущество физических лиц, транспортному и земельному налогам) и документы, подтверждающие право на данные льготы, в налоговый орган по своему выбору.

Информацию об установленных налоговых льготах в конкретном муниципальном образовании можно получить, воспользовавшись интернет-сервисом «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Направить в налоговые органы заявление и документы-основания, подтверждающие право на льготу, можно через интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.

Межрайонная ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает физическим лицам о необходимости уплаты задолженности по имущественным налогам и предупреждает о применении мер принудительного взыскания к должникам!

В случае неуплаты имущественных налогов возможен арест Вашего имущества и ограничен выезд за пределы территории Российской Федерации

При процедуре принудительного взыскания через службу судебных приставов, кроме суммы налогов, взыскивается исполнительский сбор и судебные издержки.

Приглашаем Вас в налоговую инспекцию для сверки по налогам и регистрации в сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет своевременно отслеживать свои налоговые обязательства, получать уведомления и уплачивать налоги в установленные сроки.

            Также узнать сумму задолженности и уплатить её можно через Портал государственных услуг.

Межрайонная ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

8-800-222-22-22


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.