Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А

Вашим неустанным трудом создается энергия тепла и света, несущая комфорт и уют в дома людей, обеспечивающая производство товаров и оказание услуг. От вашей компетентности, ответственности, инициативности зависит укрепление энергобезопасности Нижневартовского района, реализация ее экономического потенциала, совершенствование социальной инфраструктуры и, конечно, качество жизни жителей поселения и района.

Определяющими чертами отрасли сегодня являются стабильность, энергетическая эффективность, модернизация и внедрение инновационных и сберегающих технологий, забота об окружающей среде. Уверены, что столь устойчивый фундамент обеспечит нашей энергетике хорошие перспективы. 

Особых слов благодарности заслуживают ветераны энергетической отрасли. Они много лет оставались преданными выбранной профессии, за это время успели заложить надежную основу энергетического комплекса и сегодня продолжают передавать свой богатый опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов.

Желаем вам успехов в профессиональной деятельности, бодрости духа, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия, экономической стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

 

Глава городского поселения Излучинск                                       И.В. Заводская

Глава администрации

городского поселения Излучинск                                                 А.Б. Кудрик


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.