Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Прием заявок на оказание финансовой поддержки общественным объединениям пожарной охраны
Порядок предоставления администрацией поселения субсидии общественным объединения пожарной охраны, осуществляющих свою деятельность на территории городского поселения Излучинск из бюджета поселения установлен постановлением администрации поселения от 31.05.2012 № 216 «Об утверждении Положения о предоставлении субсидии для общественных объединений пожарной охраны, осуществляющих свою деятельность на территории городского поселения Излучинск» (с изменениями на 24.03.2015).
Заявку с прилагаемыми документами на получение субсидии необходимо направлять по адресу: 628634, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 6, каб. № 101 (Служба по организации общественной безопасности администрации поселения).
Окончание приема заявок с прилагаемыми документами – 23 апреля 2015 года.
Контактное лицо: Маркин Сергей Владимирович, тел./факс (3466) 28-13-56.
Дополнительную информацию руководители общественных объединений пожарной охраны или их уполномоченные представители могут получить по адресу: 628634, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 6, каб. № 101 (Служба по организации общественной безопасности администрации поселения), а также на официальном сайте: http://www.gp-izluchinsk.ru/, электронная почта: markinsv@gp-izluchinsk.ruДанный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.