Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ИЗЛУЧИНСКА С 30-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛКА

Впервые в истории освоения Западной Сибири Излучинск возводился набело, без времянок и балков. В 1988 году населенному пункту на территории Нижневартовского района было присвоено наименование «поселок Излучинск».

Спустя годы посёлок энергетиков превратился в благоустроенный и комфортный для проживания поселок городского типа с развитой социальной инфраструктурой. Ежегодно здесь строятся новые многоэтажные дома, объекты социально-культурного назначения и жилищно-коммунального хозяйства, благоустраиваются улицы, дворы, детские игровые и дворовые площадки.

Излучинск, как и многие населенные пункты района, пример трудовой славы его жителей. Вы приложили немало усилий, чтобы преодолеть северную неустроенность, в установленные сроки построить мощный, стратегически важный объект и сделать поселок одним из самых красивых населенных пунктов в Нижневартовском районе. Выражаем особые слова благодарности ветеранам, внесшим значительный вклад в становление поселка, сформировавшим фундамент для дальнейшего развития Излучинска.

Высокое качество жизни, неповторимая энергетика и атмосфера, обеспеченность большим спектром социальных услуг, транспортная доступность – всё эти особенности позволяют привлекать в поселок новых специалистов разных отраслей экономики и социальной сферы. Ежегодно он становится домом для жителей из всех субъектов Российской Федерации.

Главным достоянием Излучинска были и остаются люди. В поселке живут и трудятся специалисты различных профессий: энергетики, учителя, врачи, работники культуры, коммунального хозяйства, строительства, торговли, предприниматели, фермеры и многие другие. Все вы вносите свой важный вклад в дальнейшее развитие и становление посёлка.

Общие успехи и достижения, неравнодушное отношение жителей к поселку, вклад каждого в его развитие и процветание – важные моменты, благодаря которым Излучинск неоднократно признавался одним из лучших среди городских поселений Югры.

У поселка прекрасная перспектива, в основе которой профессионализм излучинцев, их целеустремленность, умение строить свое будущее и любовь к своей малой Родине.

Уважаемые излучинцы! Поздравляем вас с Днём рождения поселка! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, претворения в жизнь самых смелых планов и уверенности в завтрашнем дне. Пусть мир и согласие всегда живут в ваших домах! Пусть хорошеет и процветает Излучинск!

Глава

Нижневартовского района                                                                                                     Б.А. Саломатин

Глава района,

Председатель Думы                                                                                                             С. В. Субботина


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.