Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» сообщает

Но учитывая недостаточный уровень цифровой грамотности у части населения, а также, отсутствие необходимой оргтехники, довольно значительная группа заявителей не может полноценно воспользоваться данным способом подачи заявки.

В настоящий момент для решения данного проблемного вопроса во всех мастерских и монтерских участках АО «ЮТЭК-НВР» находящихся в населенных пунктах района назначены ответственные лица за оказание необходимых консультационных услуг потребителям по подаче заявки на сайте сетевой организации через личный кабинет. Всем обратившимся заявителям будет оказано всяческое содействие, при необходимости предоставлена необходимая оргтехника.

В городском поселении Излучинск ответственными лицами назначены:

- контролер энергонадзора РЭС-2 Злоян Наталья Викторовна (д.Пасол, д.Соснина). Телефон: 8 (3466) 28-39-12, Адрес: пгт.Излучинск, ул. Пионерная, 13.

контролер энергонадзора РЭС-2 Милюк Татьяна Ивановна (с.Большетархово).Телефон: 8 (3466) 21-31-12. Адрес: с.Болыпетархово, ул. Лесная, 4

Данная информация дополнительно также размещена на официальном сайте АО «ЮТЭК-НВР».


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.