Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А

В 11. 00 на территории Дворца спорта «Югра» стартовал исторический квест «Крым наш!», организованный администрацией поселения совместно с МАУ «РКМЦ «Луч», МБУ ДО «РЦТДиМ «Спектр», МАОУ ДО «СДЮСШОР». В мероприятии приняло участие более 100 человек, 8 команд, представляли учреждения и предприятия городского поселения Излучинск.

Команды погрузились в полную игровую реальность: им приходилось преодолевать комплекс испытаний на смекалку, физическую силу, ловкость и выносливость, показать знание истории Крыма. Задания были непростыми, но захватывающими и интересными! Участники справились со всеми заданиями.  Сделавшие это с наибольшим количеством баллов, стали победителями. Места распределились следующим образом:

1 место – «МБДОУ «Излучинский ДСКВ «Сказка»;

2 место – Местная общественная организация ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров гп. Излучинск и Администрация гп. Излучинск;

3 место – МБОУ «ОСШУИОП № 2».

Победители и участники квеста были награждены дипломами. По окончании мероприятия всех участников ждал горячий час с пирогами.

Вечером, того же дня, в Ледовом дворце прошла матчевая встреча по хоккею между сборными командами «Легион» (Излучинск) и «Геолог» (Радужный-Новоаганск). Трибуны были заполнены до отказа. Среди зрителей юные фанаты хоккея и те, кто постарше. У каждого из них свой взгляд на игру. Но все они с энтузиазмом «болели за своих»: «Легион - чемпион!», «ШАЙБУ!», «ЛЕГИОН, давай вперед, Излучинск наш победы ждет!». Азарт на протяжении игры не утихал.  Игра проходила с переменным успехом. По итогам трех периодов со счётом 6:5 выиграла сборная команда нашего поселка. Закончилось мероприятие торжественным награждением кубками и памятными дипломами от администрации поселения.

 DSC 0247  DSC 0183 DSC 0277
 DSC 9847  DSC 9949  DSC 9911

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.