Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Конкурс городов России «Семья и город - растем вместе»
Задачи конкурса – стимулировать деятельность органов местного самоуправления, учреждений и организаций всех форм собственности по улучшению условий гармоничного воспитания детей, а также профилактике детского неблагополучия; содействовать успешному семейному воспитанию детей; формировать ответственное отношение граждан к семейным и родительским обязанностям.
В этом году в конкурсе принимает участие и пгт. Излучинск! До конца года предстоит реализовать свои планы мероприятий по укреплению семейных ценностей, поддержке семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, профилактике детского неблагополучия и повышения ответственности родителей за воспитание детей, формированию среды, дружественной детям.
Нынешний конкурс городов по числу участников решительно бьет рекорды прошлых лет. Напомним, что традиционно конкурсанты делятся на 4 категории: административные центры, города с населением более 100 тысяч человек, города, в которых проживают от 20 до 100 тысяч человек, и совсем небольшие города с населением менее 20 тысяч человек. Так вот, в 2016 году на конкурсную дистанцию в этих категориях вышли 176 городов. В этом году – 218! Плюс к тому, попробовать свои силы в конкурсных испытаниях впервые были приглашены сельские поселения. В новой категории поступила 71 заявка. Итого: 289 участника. На 113 больше, чем в прошлом году!
Больше информации о конкурсе на сайте «Я-Родитель».

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.