Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Как прекрасно слово «Мама»
В минувшую субботу, в физкультурно-оздоровительном комплексе пгт. Излучинск прошла традиционная семейная лыжная эстафета, организованная администрацией городского поселения Излучинск совместно с МАОУ ДОД «СДЮШОР НВР».
Девять семей с Излучинска – приверженцы здорового образа жизни приняли участие в эстафете.
Чтобы сплотить семьи, подогреть спортивный интерес к соревнованиям, специалистами «Районного комплексного молодежного центра «Луч» был проведен веселый флэшмоб. Затем поклонники физической культуры и здорового образа жизни вышли на лыжню
27 участников эстафеты продемонстрировали хорошую спортивную подготовку, азарт и волю к победе.
Самой спортивной семьей, по суммарному времени прохождения дистанции, признана семья Боровиковых, они завоевали Кубок победителя. На втором месте – семья Итченко, на третьем – семья Колпиковых, которые так же завоевали кубки за II и III место, соответственно.
Все семьи-участники эстафеты получили грамоты и сладкие подарки, а главное – яркие впечатления от дружного семейного праздника. Спорт – то, что сближает, объединяет, делает дружнее. Действительно, это был настоящий праздник в честь Дня матери, который объединил семьи, показал пример активного семейного отдыха.
«Тепло сердец для милых дам» – так называлась праздничная программа, которая состоялась 27 ноября в МКДК «Арлекино». Насладиться праздничным мероприятием пришли не только мамы поселка Излучинск, но также папы, бабушки, дедушки и ребятишки.
Теплые, душевные слова в адрес присутствующих в зале мам сказали глава администрации городского поселения Излучинск А. Кудрик и глава поселения И.Заводская. После поздравительных речей началась церемония награждения. За добросовестный труд по воспитанию детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций благодарностью администрации поселения и Совета депутатов были отмечены многодетные матери: Барабанова Марина Николаевна (5 детей), Баранникова Оксана Михайловна (5 детей), Гордон Ирина Викторовна (5 детей), Именова Нина Аверкиевна (5 детей), Кузюкина Оксана Васильевна (5 детей), Федосеева Светлана Владимировна (7 детей).
Многодетные мамы были приглашены на сцену вместе со своими детьми, где и мамам, и ребятишкам были вручены подарки.
Торжественную церемонию награждения продолжил праздничный концерт, в котором приняли участие коллективы РМАУ «МКДК «Арлекино».
Завершился праздник вручением всем присутствующим в зрительном зале женщинам ярких шаров в форме сердца, как символа любви и доброты.
В с. Большетархово в воскресенье тоже чествовали мам. Концертная программа, организованная специалистами МКУ «КДЦ «Респект», получилась по-особому доброй и теплой. Участники концерта пели песни, танцевали, рассказывали стихи, и это все посвящалось мамам. В финале концерта всем женщинам, присутствующим на мероприятии, были вручены цветы.
Все излучинцы, которым в эти выходные посчастливилось побывать на праздничных мероприятиях, получили особый заряд радости, любви и хорошего настроения.
DSC 5595 DSC 5641 DSC 5735 DSC 5851
DSC 5628 DSC 5662 DSC 5897 DSC 5910

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.