Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Информация о задымлении

В связи с тем, что на территории ряда субъектов России действуют лесные пожары, а по данным гидрометцентра роза ветров поменяла свое направление, запах дыма от лесных пожаров ощущается на территории поселения.

По информации Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (http://86.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8241650/), в текущем году, по состоянию на 15 июля, на территории округа зарегистрировано 80 природных пожаров на площади 1603 гектара, а также 181 возгорание травы и сухой растительности. В прошлом году на эту же дату насчитывалось 77 природных пожаров, площадь составляла более 2400 га.
По данным метеорологов (https://meteoinfo.ru/hdmapsmeteoalarmural?day=1) на период с 19 до 21 июля местами по округу, прогнозируется 4-й класс пожарной опасности (выше среднего).
Большую угрозу 4-й класс представляет для хвойных и смешанных лесов. В этой ситуации лесная подстилка становится сухой до самой почвы, что способствует развитию устойчивого низового пожара с риском его перехода в верховой при сильном ветре.
Возникновение природных пожаров в жаркую ветреную погоду приводит к быстрому распространению огня и несет угрозу, как лесам, так и населенным пунктам.
Помните! Любой костер, брошенный окурок или спичка могут привести к пожару!

Карта пожаров(http://fires.ru/)
 


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.