Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Детско-юношеская школа олимпийского резерва Нижневартовского района продолжает набор воспитанников

В спортивной школе действует больше десяти различных секций. Напомним, с этого года у ребят появилась возможность заниматься и самым популярным в России зимним видом спорта – хоккеем. «В Нижневартовском районе созданы хорошие условия для занятий детей спортом. В поселке Излучинск находятся замечательные спортивные объекты - дворец спорта «Югра», плавательный бассейн «Бригантина», Ледовый дворец. Все объекты готовы к новому учебному году и готовы принять спортсменов тех, кто занимался в секциях в прошлом году, и конечно же новых ребят. Дорогие ребята, занимайтесь спортом! Мы будем рады видеть вас на наших спортивных объектах», -сказал Кирилл Березин, директор СДЮШОР Нижневартовского района. 

Для зачисления ребенка в секцию нужно принести заявление родителей, медицинскую справку с пометкой, что у ребенка нет противопоказаний для занятий выбранным видом спорта, копию паспорта одного из родителей и свидетельства о рождении ребенка. Подробную информацию можно узнать по телефону 28-14-16, или прочитать на сайте www.sdushor-nvr.com/


Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.