Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Обязательная регистрация домашних животных
Уважаемые владельцы домашних животных! Напоминаем, что все собаки и кошки, принадлежащие гражданам, предприятиям, учреждениям и организациям подлежат обязательной регистрации в государственной ветеринарной службе путем присвоения идентификационного номера в виде электронного чипа, перерегистрации в случае смены владельца, а также вакцинации против бешенства.
За нарушение порядка регистрации домашних животных предусмотрена административная ответственность в виде предупреждения и административного штрафа в размере до 5000 рублей по ст.20.3 Закона автономного округа от 11.06.2010 № 102-оз «Об административных правонарушениях».
За отсутствие вакцинации против бешенства предусмотрен административный штраф в размере до 5000 рублей по ч.1 ст.10.6 КоАП РФ.
Провести регистрацию методом чипирования и вакцинацию против бешенства своего питомца Вы можете в любом филиале Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Ветеринарный центр», указанным на официальном сайте учреждения – ugravet.ru.

ПОМНИТЕ! ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ И БЕЗОПАСНОСТЬ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.