Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Новогодние подарки для льготных категорий граждан
Уважаемые жители поселения! Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с постановлением администрации Нижневартовского района № 2236 от 12.11.2019 «Об утверждении Положения о приобретении и безвозмездной передачи новогодних подарков для детей Нижневартовского района из числа отдельных категорий граждан в 2019 году» будут предоставлены новогодние подарки детям в возрасте от 0 до 17 лет включительно, являющимися представителями отдельных категорий граждан по состоянию на 01.09.2019, а именно:
    детям-инвалидам;
    детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей;
    детям из малоимущих семей, состоящих на учете в органах социальной защиты населения как получатели государственной социальной помощи (ГСП);
    детям из семей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нижневартовского района, находящихся в социально-опасном положении.
Детям, относящимся к нескольким льготным категориям, новогодний подарок выдается только по одному основанию.
    Основанием для предоставления новогоднего подарка является:
для ребенка-инвалида – заявление одного из родителей (законных представителей) на имя исполняющего обязанности главы администрации       гп. Излучинск с приложением копии свидетельства о рождении (паспорта ребенка), справки МСЭ;
для ребенка из малоимущих семей, состоящих в органах социальной защиты населения как получатели государственной социальной помощи – заявление одного из родителей (законных представителей) на имя исполняющего обязанности главы администрации гп. Излучинск с приложением копии свидетельства о рождении (паспорта ребенка).
Подтверждением статуса получателя государственной социальной     помощи будут являться списки, представленные филиалом казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр социальных выплат» в городе Нижневартовске (по запросу исполняющего обязанности главы администрации гп. Излучинск);
для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей –     основанием для получения новогоднего подарка будут являться списки, предоставленные управлением опеки и попечительства администрации Нижневартовского района (по запросу исполняющего обязанности главы администрации   гп. Излучинск);
для детей из семей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нижневартовского района, находящихся в социально-опасном положении – основанием для получения новогоднего подарка будут являться списки, предоставленные отделом по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района (по запросу исполняющего обязанности главы администрации   гп. Излучинск).
Прием заявлений на предоставление новогодних подарков осуществляется с 15 ноября 2019 года по 02 декабря 2019 года в администрации   поселения (ул. Энергетиков – 6, на вахте) понедельник – воскресенье           с 08.00 до 20.00 (с 13.00 до 14.00 обеденный перерыв).
Днем обращения считается дата приема заявления на предоставление новогоднего подарка на имя исполняющего обязанности главы администрации поселения.
Основанием для отказа в предоставлении новогоднего подарка является:
несоответствие ребенка категориям, указанными выше;
    предоставление заявителем неполных и (или) недостоверных сведений;
    обращение с заявлением о предоставлении новогоднего подарка позднее 02.12.2019.  
    Выдача новогодних подарков будет осуществляться в администрации поселения в период с 16.12.2019 по 25.12.2019 одному из родителей (законных представителей) под роспись в ведомости учета выдачи новогодних подарков.
Телефон для справок: (3466)28-13-72, (3466)28-13-69


14.11.2019
Зявление на выдачу новогодних подарков

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.