Меню

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в летний период
В соответствии с постановлениями Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30.10.2007 № 260-п, от 14.01.2008 № 4-п расчет компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг производится исходя из нормативов площади жилого помещения, потребления коммунальных услуг, тарифов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, установленных в соответствии с действующим законодательством.
Согласно нормативам потребления коммунальных услуг по отоплению, применяемым для расчета размера платы за коммунальную услугу при отсутствии приборов учета на территории Нижневартовского района,
утвержденным приказом Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 09.12.2013 № 26-нп, взимание платы за потребленную коммунальную услугу с использованием установленных нормативов осуществляется в течение отопительного периода равными долями за каждый полный и неполный месяц в отопительном периоде.
Ввиду того, что взимание платы за отопление в летний период не осуществляется, компенсация за указанную коммунальную услугу в данный период не производится.
Размер компенсации расходов на оплату коммунальных услуг в период с 01.06.2019 по 31.08.2019 уменьшен в связи с окончанием отопительного сезона.
Для сведения, с информацией о порядке предоставления мер социальной поддержки и актуальными новостями филиала Центра можно ознакомиться:
- на сайте www.uszn-nv.ru;
- по телефону «горячей линии» - 408-028;
- направив вопрос по адресу электронной почты филиала Центра:
csvnvart@admhmao.ru;
- в группе «Центр социальных выплат» филиал в городе
Нижневартовске «ВКонтакте»: https://vk/com/csv nv;
- в режиме консультационного приема с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00 час. в каб. 119 филиала КУ «Центр социальных выплат» в городе Нижневартовске.

Возврат к списку


Опрос

Знаете ли Вы, какие дворы и общественные территории были благоустроены в городском поселении Излучинск с 2017 по 2020 гг.?



Принимали ли Вы участие в процессе благоустройства, в т.ч. в выборе территорий, которые следует благоустроить, в определении мероприятий и функций территории?



Оцените по 5-балльной шкале уровень вовлечения граждан в вопросы формирования комфортной городской среды в городском поселении Излучинск:







Оцените по 5-балльной шкале общий уровень качества благоустроенных территорий в городском поселении Излучинск:







Учитывают ли благоустроенные территории запросы и интересы жителей?



Ваши пожелания и предложения



  

bn-vyb-prz.jpg

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?




  

Удовлетворены ли вы качеством проведенного капитального ремонта многоквартирного дома?



  

У вас нет прав на участие в данном опросе.